С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками!
Уже совсем скоро вступит в свои права Новый, 2024 год. Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.
По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Многое из того, что было задумано, стало реальностью. Появились новые благоустроенные пространства, с учетом современных требований обновляются культурная и спортивная сферы, новый импульс получила волонтерская, добровольческая деятельность молодежи.
В этом есть заслуга каждого жителя: мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо муниципального образования, ежедневно своим трудом вносили вклад в успех общего дела. Мы благодарим вас за понимание и активное участие в жизни муниципалитета. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.
Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье и счастье, подарит всем радость жизни и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся.
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза